БУЗ УР "Городская поликлиника №5 МЗ УР"

Уважаемые родители!

Администрация БУЗ УР «ГП № 5МЗ УР» планирует по адресу Барышникова 49 открыть не филиал, а кабинет для оказания педиатрической помощи детскому населению с 2 –х педиатрических участков. Прием детей врачи педиатры будут проводить по расписанию.

Специализированная медицинская помощь (прием узких специалистов) будет оказываться в условиях детской поликлиники по адресу Короткова 7а по расписанию.

Общая площадь помещения на ул.Барышникова 49 составляет  108,3  кв.м., что не позволяет разместить более 2-х педиатрических участков.

Открытие педиатрического кабинета по адресу Барышникова  49 проводиться с целью улучшения и повышения доступности оказания медицинской помощи детскому населению, т. к. в связи с масштабной застройкой и резким увеличением количества детей  детская поликлиника  по ул. Короткова 7а перезагружена. Вместо рассчитанных  по площадям 300 посещений в день, фактически выполняется 668 посещений, что приводит к скученности и длинным очередям.

Лицензия на данный кабинет еще не получена, кабинет находится в стадии укомплектования оборудованием.

Администрация.