Call-центр: 48-77-86

БУЗ УР "Городская поликлиника №5 МЗ УР"

06.12.2018

Проведение общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В  случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием  заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного  обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи,  аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в  компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях  вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема  граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена  возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О  времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи,  видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители  информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема  граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного  самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на  личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена  на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет, а  также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и  органов местного самоуправления в сети Интернет.

Личный  прием граждан в Министерстве здравоохранения Удмуртской Республики  будет осуществляться 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20  часов 00 минут по местному времени по адресу: г.Ижевск,  пер.Интернациональный, д.15.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Вопросы, входящие в компетенцию Министерства здравоохранения Удмуртской Республики:

• организация оказания медицинской помощи взрослому и детскому населению в  медицинских организациях государственной системы здравоохранения  Удмуртской Республики;
  • направление жителей Удмуртской Республики на оказание  специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в  федеральные медицинские организации;
  • организация лекарственного обеспечения льготных категорий граждан;
  • вопросы оплаты труда медицинских работников.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан  будет проводиться по адресу: г.Ижевск, пер.Интернациональный, д.15,  каб.121.

Запись ведется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 часов 00 минут до  12 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, а также по  телефону: (3412)60-23-76.