Приемная главного врача: 48-77-45, 50-82-64

Call-центр: 50-85-31, доб. 6

БУЗ УР "Городская поликлиника №5 МЗ УР"

23.05.2018

Состоятся мероприятия проекта «Прогулка с врачом» на тему: «Курс на здоровую печень»

25 мая 2018 года (пятница)
к Международному дню борьбы с гепатитом
в 9.30 часов в Зоопарке Удмуртии
состоятся мероприятия проекта «Прогулка с врачом» на тему: «Курс на здоровую печень»

Существует множество вредных факторов, повреждающих печень. Если про вирусы гепатита знает большинство из нас, то мало кто задумывается о влиянии «тяжелой пищи», фаст-фуда, пива, банальных таблеток… Во время лекции врачи терапевт и гастроэнтеролог расскажут о функциях печени, каким должно быть питание для поддержания здоровья печени, как врачи относятся к назначению лекарственных препаратов в отношении воздействия их на печень, как поступать при острой боли в животе, почему при заболеваниях печени страдает весь организм, включая головной мозг. Участники проекта смогут принять участие в экспресс-тестировании на выявление печеночной энцефалопатии.

Перед лекцией все желающие смогут проконтролировать уровень своего артериального давления, пульс, определить уровень кислорода крови с помощью пульсоксиметра, получить информационные материалы по здоровому образу жизни, рациональному питанию и физической активности.

После лекции пройдет физкультурная разминка и оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова с посещением Зоопарка.

Проведите день с пользой!

Сбор участников акции с 9.30 ч.
в Зоопарке у фигуры волка.

Ждем вас в спортивной одежде и удобной обуви.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Просьба не опаздывать!